Будет ли квартира, подаренная родителями, признаваться общим имуществом и делиться при разводе?

• г. Анапа

Я состою в законном браке. Родители подарили мне квартиру. Будет ли она считаться общим имуществом и делиться между супругами если наступит развод?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Михаил! Нет, подаренное имущество и полученное по наследству не считается совместно нажитым и разделу не подлежит.

Нет, эта квартира делиться не будет