Вопрос наследства и развода - Что произойдет с однокомнатной квартирой?

• г. Клин

У меня такой вопрос моему мужу по наследству досталась однокомнатная квартира а при разводе она будет считаться общим имуществом или она не будет делится между супругами.

Ответы на вопрос (4):

Не будет делиться. Это личное имущество вашего супруга.

Здравствуйте!

Данная квартира является только собственностью супруга и разделу не подлежит.

Квартира является личным имуществом супруга и разделу не подлежит.

Нет, она НЕ будет подлежать разделу.