Возможно ли работать социальным педагогом и преподавателем обж без образования по данной специальности?

• г. Цивильск

Смогу ли работать социальным педагогом и преподавателем обж, хотя закончила среднее специальное учреждение по специальности воспитатель детского сада.

Ответы на вопрос (1):

по согласованию с директором школы. Но скорее всего придется пройти некоторые курсы повышения квалификации