Действительны ли украинские права международного образца на территории Российской Федерации при наличии российского гражданства и отказе от украинского?

• г. Севастополь

Сейчас я являюсь гражданином Украины, в скором времени получу российское гражданство. У меня есть украинские права международного образца. Вопрос: будут ли они действительны на территории РФ? Планирую также оставить гражданство Украины.

Ответы на вопрос (1):

Пока что сроки обязательной замены в/у гражданами РФ законодательно не определены. То есть - пока они действительны.