Оплатила на киви кошелек, но оказались мошенники, можно вернуть свои деньги?

• г. Уфа

Оплатила на киви кошелек, но оказались мошенники, можно вернуть свои деньги?

Ответы на вопрос (1):

В обычном порядке - это нереально, сами пишите, что "мошенники". В Вашем случае - единственный вариант - обратиться с заявлением в отдел полиции по месту жительства с заявлением о возбуждении уголовного дела. В этом случае, если установят виновных, есть надежда на возврат Ваших денежных средств.