Вопрос о коммунальных платежах в служебной квартире - кто должен оплачивать за ремонт и другие услуги, и как можно вернуть излишне уплаченные средства?

• г. Магнитогорск

У меня вопрос, касаемый коммунальных платежей. Мы живем в квартире от Министерства Обороны (она служебная, не в нашей собственности). За коммунальные услуги (содержание и ремонт жилья, обслуживание лифта, водоснабжение, водоотведение, горячая вода, вывоз мусора, водоснабжение ДН, содержание бойлера) пришла квитанция и я ее оплатила полностью. Но должны ли мы платить за все услуги кроме воды? Или за ремонт и все остальное платить должно МО? и как вернуть деньги?

Ответы на вопрос (1):

Должны платить. МО платит только за кап.ремонт.