Законность выставления счетов за отопление мест общего пользования при установке индивидуального газового котла

• г. Кольчугино

Установили индивидуальный газовый котел отопления в 12-ти квартирном доме. Разрешения на установку котла все есть. Но стали выставлять счета за отопление мест общего пользованияю насколько это законно?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Общедомовые нужды оплачиваются собственниками жилых помещений