У меня такой вопрос,9 лет назад отец умер у него бала квартира они с мамой разведены не были

• г. Омск

У меня такой вопрос,9 лет назад отец умер у него бала квартира они с мамой разведены не были, в квартире отец был прописан один и квартира была не приватизированный, Сестра отца провернула аферу задним числом пропмсала туда мать отца и продала квартиру, на момент смерти отца мне было 17 лет а старшей сестре 22!Можно ли сейчас как нибудь сделку анулировать и на что либо могу ли я расчитывать?

Ответы на вопрос (1):

Можно, если сможете восстановить процессуальные сроки на обращение в суд.