Тяжесть повреждений здоровья у 11-летнего ребёнка после ДТП на пешеходном переходе

• г. Прокопьевск

Какой тяжестью вреда здоровью является травма после дтп, если сломанная ключица, подвывех позванка с 1,ушиб грудной клетки, ребёнок 11 лет был сбит на пешеходному переходе.

Ответы на вопрос (1):

Если вас не направили - вы сами должны СРОЧНО обратиться в бюро судебно-медицинской экспертизы минздрава вашего субъекта — в отдел экспертизы живых лиц для проведения освидетельствования при наличии телесных повреждений в целях определения квалифицирующих признаков вреда здоровью - если хоть какие-то следы еще есть, и сходить в свою поликлинику на прием к терапевту - зафиксировать свои жалобы на боли и стресс. Привлекайте к помощи адвоката, на месте способного составить необходимые бумаги. Далее можно предъявлять иски к виновникам о взыскании компенсаций за причиненный вред.