Доказывая травму колена после ДТП и оспаривая судмедэкспертизу - Каков действительный вред здоровью?

• г. Воронеж

В мае этого года я попала в ДТП. В случае этого у меня были травмы: сочетанная травма, рвано-ушибленные раны ложной области слева, спинки носа, крыла носа справа, верхней губы справа. Травматический подвывих зубов 22,21,11, перелом костей носа. Состояние после ПХО, сотрясение головного мозга, ушиб грудной клетки. Куча синяков и гематом по всему телу. В больнице пробежала полторы недели, после снятия швов лечусь до сих пор, хотя прошел почти год. Судмедэкспертиза поставила легкий вред здоровью. Сейчас выявилась травма колена, нужна операция (синяк на месте после ДТП был) и ушибов никаких не было. Могу ли я доказать что травма колена после аварии, оспорить судмедэкспертизу (потому что не согласна) и с моими травмами какой все-таки вред здоровью?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Ну по-другому никак, только в судебном порядке.