Вопрос про возможность описания имущества родителей приставами в связи с задолженностью сына по кредиту

• г. Александров

У сына небольшая задолженность по кредиту. Прописан он у родителей квартира приватизирована на мать. У сына своя недвижимость есть, но прописан он у родителей. Могут ли приставы описать имущество родителей и какое?

Ответы на вопрос (1):

приставы могут описать имущество котрое принадлежит именно должнику, вам придется доказывать-показывать, какое имущество ваще , а какое сына.