Как указать цену иска в исковом заявлении об уменьшении размера алиментов

• г. Братск

Как правильно изложить в письменном виде для мирового судьи цену иска в исковом заявлении об уменьшении размера алиментов. Мне объяснили что такое цена иска. Но я не пойму как это указать в заявлении. Помогите пожалуйста.

Ответы на вопрос (1):

Я бы по такому иску не стала бы указывать цену . Вы же просите снизить размер до определенной суммы?

И почти никогда никто не требует именно так указывать данный параметр.