Как указать цену иска при возвращении искового заявления об уменьшении размера алиментов?

• г. Нижний Новгород

Нам вернули исковое заявление об уменьшении размера алиментов и просили указать цену иска, как это сделать, об этом справку должен кто то дать или как?

Ответы на вопрос (2):

Что бы вам точно ответить, исправить недочеты, нужно юристу видеть ваше исковое.

Добрый день.

Суд прав. Это имущественный иск подлежащий оценке и пошлину нужно рассчитать.