Как указать цену иска в исковом заявлении на уменьшение размера алиментов

• г. Нижний Новгород

Хотим подать исковое заявление на уменьшение размера алиментов, послали это письмо в нам его вернули и написали что нужно указать цену иска. Скажите это как и как указать её иске (заявлении)?

Ответы на вопрос (2):

Цена иска рассчитывается в соответствии со ст. 91 ГПК РФ.

Здравствуйте! Возможно Вы не указали до какой доли алиментов хотите снизить алименты.