Как закрыть временную фирму и избежать налоговых штрафов - куда обратиться и какие документы предоставить?

• г. Екатеринбург

Хотела бы узнать, когда то по глупости открыла на себя временную фирму, сказали что через три месяца ликвидируется, и ничего не будет. Прошло больше года, а мне из налоговой приходят письма со штрафами, о не предоставлении каких то документов. Можно ли как то закрыть фирму? Куда нужно обращаться? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Конечно закрыть фирму можно, но лучше сделать это официально, а не через "продажу" номинальному учредителю и директору.

Такие услуги, кажется, оказывают все.

с уважением, адвокат Березовский Сергей Валерьевич, тел. 200-77-60