Как закрыть фирму без документов и решить проблему с налоговой?

• г. Пермь

Три года назад из за финансовых проблем, я согласилась оформить на себя фирму. Знакомая предложила. Я естественно согласилась. Стала директором оао. денег заплатили немного, документы на фирму так и не отдали. С налоговой пришло письмо. А у меня ничего нет. Ни документов, ничего. Что делать? Как поступить? Куда обратиться? К кому? Если можно закрыть фирму, то как? пожалуйста помогите.

Ответы на вопрос (2):

У вас непростая ситуация - обратитесь к юристу очно

Здравствуйте!

Нужно знать являетесь вы только директором или еще и собственником. От этого будет зависеть порядок дальнейших действий и стоимость всей процедуры для вас.

Если вам нужна помощь по вашему делу, обращайтесь, мы занимаемся такими делами.