Скидка на безаварийность в договоре страхования - вопрос организации обращения

• г. Ульяновск

При заключении договора страхования на 2015-2016 г. страховой агент применила скидку в 5% на безаварийность. Мой водительский стаж составляет 46 лет и ни одной аварии по моей вине не было. Мне сказали что данные дает Москва, туда и обращайтесь. Правильно ли это?

Ответы на вопрос (1):

НЕТ, не правильно.

Пишите жалобу в роспотребнадзор.

УДАЧИ ВАМ