Кто возмещает ущерб от ДТП, владелец ТС или тот кто управлял ТС?

• г. Москва

Кто возмещает ущерб от ДТП, владелец ТС или тот кто управлял ТС?

Ответы на вопрос (2):

Страховая компания. Ну и , конечно сам виновник, т.е. Тот кто был за рулём, исключение , если за рулём был работник при исполнении трудовой функции, тогда отвечает его работодатель

Анна Анатольевна, привлекайте данных субъектов в качестве соответчиков. Больше шансов получить по решению суда.