Считаются ли оскорблением за которое можно привлечь к уголовной ответственности такое вот предложение

• г. Хасавюрт

Считаются ли оскорблением за которое можно привлечь к уголовной ответственности такое вот предложение: "На хрен она нужна бала здесь мне?" если да, то на медработника куда пишут заявление в суд или мед. учреждение?

Ответы на вопрос (1):

Мурад, уголовно-наказуемого преступления, в данном выражении нет. но можете пожаловаться главному врачу медучреждения на грубое обращение с больным человеком.