Неожиданный приход денег на счет мобильного телефона во время отдыха в Египте - что делать, когда нельзя связаться с оператором?

• г. Рязань

Был на отдыхе в египте, не понятно откуда на счёте мобильного теле 2 появилось 10000 рублей. Не получается связаться с оператором. Подскажите что делать по мимо того что радоваться и получать от жизни удовольствие.

Ответы на вопрос (1):

Если ошибка все равно спишут.