Но я проживаю в ней с нашей общей дочерью (1987 г. р.)Дочь прописана у бывш.

• г. Москва

У меня с бывшим мужем одна квартира на двоих по решению суда. Квартира однокомнатная. Лицевой счет разделен. В квартире никто не прописан. Но я проживаю в ней с нашей общей дочерью (1987 г. р.)Дочь прописана у бывш. Мужа. я прописана у своих родителей. Бывший муж проживает не по месту прописки. За квартиру плачу я и только свою половину. У бывшего мужа долг по кварплате около 29 тыс. рублей. Скажите. Пожалуйста. Каков может быть исход. Если он не погасит долги? Может мне стоит платить за него? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

если квартира не приватизирована. его могут выселить, если нет, то по решению суду будут взыскивать задолженность, если есть другое жилье, может быть обращено взыскание на долю в квартире