Я работаю в детском саду на две ставки.

• г. Ишимбай

Я работаю в детском саду на две ставки. Учитель и коридорная няня. Ставки оформлены на мое имя. Сейчас я нахожусь на больничном. Как будет оплачиваться больничный лист? Будут ли оплачиваться обе ставки?

Ответы на вопрос (1):

При расчёте пособия по временной нетрудоспособности имеет значение средний заработок, а не количество ставок.