Ни разу не проводилься капитальный ремонт (замена труб горячего, холодного водоснобжения, отопления).

• г. Волосово

Дом старый 60 гг строительства, муниципальная собственность. Ни разу не проводилься капитальный ремонт (замена труб горячего, холодного водоснобжения, отопления). За чей счет должен проходить ремонт?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Светлана! Капитальный ремонт производится из средств муниципального бюджета.