Эвакуация машины на стоянке ЦСКА - как оспорить и вернуть деньги за эвакуацию?

• г. Москва

Меня зовут Ирина Павловна. Сегодня эвакуировали машину у спорткомплекса ЦСКА. Мой муж привез ребенка 6 лет на тренировку и хотел заехать на платную стоянку. Мест свободных было много, но не было карточек для въезда на стоянку. Охранник отказался поднять шлагбаум. Муж припарковался где была возможность, отвел ребенка, вернулся для того, чтобы поставить машину на стоянку, но карточек так и не появилось. Ребенка оставить без внимания на тренировке нельзя и он ушел. Машину эвакуировали! Может ситуация с парковочными карточками создана специально? Муж-пенсионер и сумма за эвакуацию 5000 р. , затем и штраф 3000 р. очень существенна. Можно ли оспорить эту эвакуацию и вернуть деньги?

Ответы на вопрос (1):

надо смотреть где вы ее оставили и знаки...