Возможно ли получение государственного жилья для матери с ребенком иностранного гражданства, проживающей у родственников и какие выплаты предусмотрены для таких семей?

• г. Волгоград

Могу ли я получить жильё от государства если я с ребёнком (зарегестрированный на бывшего гражданского мужа) проживаю и просто прописана (с ребёнком) у моей мамы в доме! И вообще какие выплаты нам положены кроме как подать на алименты.

Ответы на вопрос (1):

Да, можете встать в очередь нуждающихся в жилом помещении по ст .52 ЖК РФ .