Уведомление от ООО КРЕДИТЭКСПРЕСС ФИНАНС о возможном визите для выявления и осмотра имущества из-за неоплаты долга по кредитной карте в ПАО МТС-Банк

• г. Волгоград

Мне пришло письмо от ООО КРЕДИТЭКСПРЕСС ФИНАНС уведомление о визите. Сын не оплатил долг в ПАО МТС--Банк по кредитной карте и теперь эта организация угрожает, что пришлет своих представителей для выявления и осмотра имущества. Сын с нами не живет, хотя прописан здесь. Правомочны ли они рассылать такие письма.

Ответы на вопрос (1):

присылать письма могут, входить в жилище без Вашего согласия - нет