Возможно ли получить участок под строительство ИЖД в Калининграде по программе переселения соотечественников?

• г. Калининград

Меня зовут Дмитрий, я переехал в Калининград по программе переселения соотечественников, хотел бы узнать есть ли возможность в данном регионе получить участок под строительство ижд по программе переселения соотечественников?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! да, можете получить земельный участок согласно ст.39.5. ЗК РФ.