Ожидаются ли какие либо поправки в ук рф? если да то есть ли какой нибудь проект, что нибудь?
• г. Астрахань
Ожидаються ли какие либо попрпвки в ук рф? если да то есть ли какой нибудь проэкт, что нибудь?
Ответы на вопрос (2):
г. Вологда
Законопроектов всегда немало. Какие будут приняты в итоге, неизвестно. Есть шанс, что будет принят законопроект о декриминализации некоторых преступлений небольшой тяжести. о повышении минимального ущерба при краже.
СпроситьМне интересно знать хотя бы примерно что хотят изменить и какие ст.ук рф