Моя борьба за установление личности - почему работники УФМС требуют повторное заявление?

• г. Санкт-Петербург

Я лицо без гражданства, в 2011 г написала заявление об установлении личности. По сей день личность не установлена, сегодня меня попросили еще раз написать заявление и снова дактилоскопию пройти, написать авто биографию. Я с ФМС уже прошла огонь, воду и медные трубы, боюсь писать. Не продолжится эта моя эпопея еще на много лет. Имеют ли право работники УФМС требовать повторное заявление?

Ответы на вопрос (1):

Не имеют, что ответили на ваше заявление?Наймите юриста,которому поручение ведение данной процедуры