Проблема оплаты курсов повышения квалификации учителей - школа покрывает только 100 рублей в день и проезд в одну сторону стоит 180 рублей
• г. Белгород
Отправляют на курсы повышения квалификации учителей, оплачивает школа 100 руб сутки и все проезд до места назначения в одну сторону стоит 180 руб, как быть?
Ответы на вопрос (1):
г. Кандалакша
Здравствуйте. Если можете, откажитесь. А что еще можно сделать? Пишите в прокуратуру жалобу