Могу ли я, будучи украинкой, получив гражданство России, помочь своему украинскому мужу получить гражданство России в упрощенном порядке?
• г. Батайск
Если я будучи замужем за украинца и сама украинка... получила гражданство России.. может теперь муж получить гражданство? В упрощенном порядке в связи с тем что я его получила?
Ответы на вопрос (1):
г. Санкт-Петербург
МОжет получить гражданство .