Невозможность списания штрафа через приставов - куда обратиться и что делать?

• г. Красногорск

С меня списали 3000 через приставов за неоплаченный штраф. Я позвонил туда. Мне сказали что тем самым штраф оплачем и должен скоро пропасть с сайта гибдд. Прошло 2 месяца, штраф на месте. Чека никакого нет. Так как Приставы списало деньги через Сбербанк и лишь прислали смс о списании. Куда звонить и что делать?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь к приставу-исполнителю и возьмите постановление о прекращении исполнительного производства, заверенное печатью, предоставьте его в ГИБДД - это ускорит процесс.