Возможно ли признание сделки купли-продажи автомобиля недействительной судебными приставами в случае возбуждения исполнительного производства?

• г. Волгоград

Могут ли судебные приставы признать сделку купли продажи автомобиля недействительной, если она произошла незадолго до возбуждения исполнительного производства?

Ответы на вопрос (1):

Могут, вполне.