Как вернуть деньги за недолеченный зуб в частной клинике - советы и рекомендации

• г. Иваново

Неделю назад лечила зубы в частной клинике, очень дорого это во первых! Я решила обратится с другому специалисту он мне стал смотреть зубы и обнаружил что мне не долечили зуб, по его словам врач у которого я лечилась не увидел канал! Я хочу вернуть деньги за эти зубы, как это сделать? В итоге я заново отдаю деньги за сделанный недавно зуб! подскажите мои действия.

Ответы на вопрос (3):

Собирайте справки от нового врача. Пишите претензию в клинику. Если деньги не вернут, то подавайте в суд.

Я получила товарный чек от стоматолога которым недовольна, он сказал что все что от него зависило он все правильно сделал, этому доказательства на компьютере по его словам, расписываться я нигде не стала , что он вылечил все как надо...какие действия далее?

Здраствуйте. лечил и протезировал зубы в частной клинике в прошлом году. Могу ли а вернуть деньги в своей страховой мед. компании ?