Легальность решения отказа жильцов многоквартирного дома от оплаты капитального ремонта

• г. Новокузнецк

Правда что если на общем собрании все жильцы многоквартирного дома примут решение не платить за капремонт дома, то это будет законно?

Ответы на вопрос (1):

Нет. Жители могут только принять решение об открытии специального счета для сбора средств на капремонт.