Как справиться с негативным поведением врача и вернуться на работу после нервного срыва?

• г. Владивосток

Не могу больше работать со своим врачом хамит грубит и пациентам и персоналу на этом фоне произошёл нервный срыв как себя заставить выйти на работу после больничного?

Ответы на вопрос (1):

Обратится за помощью к профильным специалистам. Вам назначат необходимые в данном случае препараты.