Перевод кредита от банка Связной к банку Тинькофф - причины и последствия

• г. Новороссийск

Я пользовался кредитной картой банка связной. Сейчас мой кредит перешол в банк тинькоф. Договор я заключал с банком связной. Почему теперь я должен платить банку тиньков?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! А Вы им письменную претензию выставите.

1. Обратитесь лично в оба банка для выяснения ситуации.

2. В случае факта передачи долга от банка к банку, подтвержденного документом, обращайтесь в суд с иском о нарушении прав потребителей.