Неизвестный нарушил правила и блокировал мой автомобиль на стоянке, нужна помощь и совет

• г. Красноярск

Сегодня утром неизвестный мне человек остановился взади моего автомобиля на стоянке и подпер преграждая путь, сказал что делает это специально, мотивирую тем что мой автомобиль стоит на газоне, так он меня удерживал незаконно в течение 30 минут затем скрылся, что мне делать я записал номер его автомобиля.

Ответы на вопрос (1):

Если юридический факт не зафиксирован на материальном носителе и не подтверждается свидетельскими показаниями, сделать Вы ничего не сможете.