Проблемы с документами после смены фамилии - диплом не признается отделом кадров

• г. Санкт-Петербург

20 июня получила паспорт на новую фамилию, а 31 августа получила диплом на девечью фамилию. В деканате сказали что проблем не будет, просто прилагаю свидетельство о браке. Отдел кадров на работе не принимает мой диплом, говоря что он не действителен. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Действия ОК не правомерны.