Коллекторы нарушают права - хочу подать в суд за незаконные действия

• г. Новокузнецк

Хочу подать в суд на коллекторов. У меня нет кредита звонят по родственнику, угрожают. Звонят в школу ребенку Директору и учителю. Требуют оплатить сумму в конкретной цифре. Я не поручитель, мои данные не указвались родственником, коллектровы взяли их сами в базе банка.

Ответы на вопрос (5):

Доброе утро!

Пишите жалобу в прокуратуру и заявление в полицию.

Здравствуйте! Для начало в прокуратуру на них жалобу напишите.

В полицию написано 5 заявлений по всем отказ нет состава преступления якобы, в прокуратуре отказ, идите в полицию, в полиции отказ о защите идите в суд вот и все везде отсылают куда нибудь...

Отказ можете выложить?

Когда пришла в очередной раз в отделение мне сказали что отказано, и по телефону участковый сказал, теперь жду письменного, казали ждите пришлют через 10 дней.

А в прокуратуре даже слушать не стали там на словах отказали и попросили выйти из кабинета не беспокоить их в полицию идти мол....