Контрактный сержант лишен возможности заряжать гаджеты в военном госпитале - правомерная мера или ограничение прав?

• г. Екатеринбург

Я сержант контрактной службы, приехал в 5 военный госпиталь в екатеринбург из красноярска на операцию и у меня здесь забрали удлиннитель и запретили заряжать гаджеты и ноут бук в праве ли они это делать?

Ответы на вопрос (2):

вероятно таков порядок в данном госпитале - обратитесь с жалобой вышестоящему администратору.....

Нет, не вправе. Госпиталь не является режимным объектом.