Конфликт интересов - кому принадлежит ответственность за дополнительные обязанности гардеробщицы в школе?

• г. Борзя

Я работаю гардеробщицей в школе. Вчера директор принёс мне на подпись новую должностную инструкцию, согласно которой я должна в дополнение к своим обязанностям выполнять обязанности вахтёра. Вахта и гардероб находятся далеко друг от друга, я физически не смогу находиться в двух местах одновременно. Я инструкцию не подписала, директор говорит чтобы я увольнялась по собственному желанию, они возьмут другого работника, который будет за одну зарплату выполнять и работу гардеробщицы и работу вахтёра. Что мне делать?

Ответы на вопрос (1):

Имеете право не подписывать- подавайте жалобу на действия работодателя в трудовую инспекцию.