Изменения в организации работы технических работников - Каковы последствия для меня в качестве гардеробщицы?

• г. Борзя

Я работаю в школе гардеробщицей 5 лет. Сегодня директор школы на собрании сообщил, что в целях экономии денежных средств, тех.работники не будут относиться к школе, а будут работать от другой организации, но выполнять свои работу в школе. Директор сказал что мы должны написать заявления об уходе по собст. Желанию, а вот примут ли нас в ту организацию, он не гарантирует. Что мне делать, должна ли увольняться по собственному желанию?

Ответы на вопрос (1):

Нет, не обязаны . Это можно делать только в том случае, если вы уверены, что вас возьмут назад на работу.