Использование вымышленного названия бара из фантастической литературы - нарушение авторского права или нет?

• г. Москва

Мой вопрос: является ли нарушением авторского права использование вымышленного названия бара, упомянутого в фантастической литературе, в реальной жизни?

Не нарушу ли я тем самым авторское право? А если я изменю несколько букв в названии?

Ответы на вопрос (3):

Если измените буквы, не нарушите.

Нет, не нарушите.

Даже и не меняя названия - ничего не нарушаете.

Более того, в использовании терминов, названий, фраз - нет нарушений авторского права