Что делать дочери после отправки бумаги нотариусу о вступлении в наследство умершего мужа - умершего есть жена и старая мать?

• г. Воронеж

Скажите пожалуйста была в браке от брака имееться дочь муж умер. Дочь отправила натариусу бумагу что будет вступать в наследство (так как умерший жил в другом городе) все заверили у нашего натариуса по месту жительства. Прошло пол года что делать дочери дальше? У умершего есть еще жена и старая мать.

Ответы на вопрос (1):

Обращаться к нотариусу у которого наследственное дело за свидетельством.