Дальнейшая жизнь гражданина Таджикистана в России - что делать после окончания временной регистрации

• г. Пермь

Гражданин Таджикистана зарегистрирован в ФМС России по Пермскому краю 21.08.20157, выдан патент, временная регистрация до 02.2016 г. Как быть дальше, если хотят жить в России.

Ответы на вопрос (1):

Продлевайте миграционный учет на основании оплаты патента. Также не забудьте, что с даты получения патента в течении двух месяцев, необходимо подать в УФМС трудовой договор и уведомление о приеме на работу.