Ознакомлен с приказом о прохождении мною службы в добровольном порядке, как не обеспеченный жилой площадью.

• г. Щелково

Военнослужащий. Контракт по достижению предельного возраста закончился в августе 2008 года. Ознакомлен с приказом о прохождении мною службы в добровольном порядке, как не обеспеченный жилой площадью. Перспектив получения жилья в ближайшее время нет. Обязан ли я ходить на службу и выполнять все обязанности (сдавать итоговые проверки и нести службу в суточном наряде), ведь согласно трудового законодательства работодатель при невыполнении условий при увольнении до полного расчета с работником обязан выплачивать ему заработную плату в полном объеме, и не где не сказано, что работник должен приходить на работу. И как это может относиться к армии? Сколько командир может так держать военнослужащего в неопределенности (его это устраивает) и какое наказание мне грозит при попытке разрыва этой неопределенности (невыход на службу)?

Ответы на вопрос (1):

лучше ходить на службу, чтобы когда вдруг не станут платить, в суде было легче доказывать свои права