Отбывание условного срока - будут ли включены предыдущие 6 месяцев в новый приговор суда?

• г. Казань

Мой коллега сейчас ждет приговора суда (ст 167,2) . С декабря 2004 по май 2005 г отбывал наказание, но по решению суда был назначен условный срок. Если сейчас его осудят, войдут ли эти 6 месяцев в срок который сейчас дадут. И как это доказать. Заранее большое спасибо!

Ответы на вопрос (3):

вам нужен адвокат.

Это ,судя по Вашему описанию,будет новый приговор и новый срок,а по старому он уже отбыл.

Вам необходима реальная квалифицированная юридическая помощь ...