Вопрос о статусе многодетной семьи при наличии учебы на очной форме

• г. Осинники

Мне 18 лет. я живу с мамой и младшими братом и сестрой! До моего 18-ти летия мы считались многодетной семьей! У меня вопрос, можем ли мы быть многодетной семьей, если я учусь на очной форме?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Демид!

В соответствии со ст. 1 Закона Кемеровской области от 14.11.2005 г. № 123-ОЗ "О мерах социальной поддержки семей в Кемеровской области", уже не считаетесь с той даты, как Вам исполнилось 18 лет.