Приватизация квартиры - Необходимо ли включать новорожденного ребенка в договор социального найма?

• г. Москва

Подали документы на приватизацию квартиры. До принятия решения родился еще один ребенок, его прописали в приватизируемую квартиру. Нужно ли переделывать договор социального найма и включать его в приватизацию, или рассмотрение проходит по дате подачи заявления, т.е когда ребенка еще не было.

Ответы на вопрос (2):

если ребенок родился до заключения договора приватизации, его придется включить в договор приватизации

Можете и не включать в приватизацию, но у ребенка будет право постоянного проживания в квартире в любом случае.